!   31.12.2020 Skatabend  !     
Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

Trainingsplan

 

Platzbelegung

 

 

Montag

             
 

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 4

Platz 5

Platz 6

Platz 7

Platz 8

15:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

16:00

16:00

Herren 65

Herren 65

Herren 60

 

 

 

Jugend

Jugend

17:00

17:00

Herren 65

Herren 65

Herren 60

 

Hobby Damen

Hobby Damen

Jugend

Jugend

18:00

18:00

 

 

 

 

Hobby Damen

Hobby Damen

Jugend

Jugend

19:00

19:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

20:00

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

21:00

 

Dienstag

             
 

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 4

Platz 5

Platz 6

Platz 7

Platz 8

15:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

16:00

16:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

17:00

17:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

18:00

18:00

Hobby Herren

Hobby Herren

Damen

Damen

Damen 40

Damen 40

Jugend

Jugend

19:00

19:00

Hobby Herren

Hobby Herren

Damen

Damen

Damen 40

Damen 40

Jugend

Jugend

20:00

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

21:00

 

Mittwoch

             
 

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 4

Platz 5

Platz 6

Platz 7

Platz 8

15:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

16:00

16:00

 

 

Herren 70

Herren 70

Damen 50

Damen 50

Jugend

Jugend

17:00

17:00

Herren 60

Herren 60

Herren 70

Herren 70

Damen 50

Damen 50

Jugend

Jugend

18:00

18:00

Herren 60

Herren 60

 

Herren II

Herren II

Damen 50

Jugend

Jugend

19:00

19:00

 

 

 

Herren II

Herren II

 

Jugend

Jugend

20:00

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

21:00

 

Donnerstag

             
 

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 4

Platz 5

Platz 6

Platz 7

Platz 8

15:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

16:00

16:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

17:00

17:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

18:00

18:00

Herren 50 I

Herren 50 I

Herren 50 II

Herren 50 II

 

 

Jugend

Jugend

19:00

19:00

Herren 50 I

Herren 50 I

Herren 50 II

Herren 50 II

 

 

Jugend

Jugend

20:00

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

21:00

 

Freitag

             
 

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 4

Platz 5

Platz 6

Platz 7

Platz 8

15:00

 

 

 

 

 

 

Jugend

Jugend

16:00

16:00

Medenspiel

Medenspiel

 

Medenspiel

Medenspiel

 

Jugend

Jugend

17:00

17:00

Medenspiel

Medenspiel

 

Medenspiel

Medenspiel

 

Jugend

Jugend

18:00

18:00

 

 

 

Herren I

Herren I

 

Jugend

Jugend

19:00

19:00

 

 

 

Herren I

Herren I

 

Jugend

Jugend

20:00

20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

21:00

 

Samstag / Sonntag

           
 

Platz 1

Platz 2

Platz 3

Platz 4

Platz 5

Platz 6

Platz 7

Platz 8

9:00

Medenspiel

Medenspiel

Medenspiel

Medenspiel

Medenspiel

Medenspiel

 

 

21:00