!   29.04.2019 Skatabend  !     
Als Favorit hinzufügen   Link verschicken   Drucken
 

Heimspielplan TCM

Heimspielplan 2019

 

Datum Liga Gastmannschaft  
Sa. 04.05.2019 13:00 He60 SWL Westerbach Eschborn
Sa. 04.05.2019 14:00 gem.U12 - KLA TC Ober-Roden
Mo. 06.05.2019 10:00 H70 (4er) - BLA TSV Nieder-Ramstadt
Fr. 10.05.2019 16:00 D14 - KLA (Jgd.) MSG Gr.-Bieberau/Gerspr./Rodau
    H10 - KLA (Jgd.) GW Walldorf
Sa. 11.05.2019 09:00 D50 (4er) - BLA SKG Wallerstädten
    D18 - BLA (Jgd.) GW Walldorf II
    D18 - KLA (Jgd.) Rückhand Rossdorf II
Sa. 11.05.2019 14:00 D40 (4er) - BLA MSG TC Babenhausen/Schaafheim
    H50 (6er) - GL TC Lampertheim
So. 12.05.2019 09:00 H (6er) - KLA TC Ernsthofen
Sa. 18.05.2019 09:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Bickenbach II
    D18 - KLA (Jgd.) TV Groß-Umstadt
Sa. 18.05.2019 13:00 He60 SWL TC Mutterstadt 1
Sa. 18.05.2019 14:00 H50 (4er) - KLA Viktoria Urberach II
So. 19.05.2019 09:00 H (6er) - BOL TC Heppenheim
    H30 (6er) - GL TC Petersb. Steinau
Mi. 22.05.2019 10:00 H65 (4er) - BOL BG Dieburg  
Fr. 24.05.2019 16:00 D14 - KLA (Jgd.) TC Ober-Ramstadt
    H10 - KLA (Jgd.) SG Weiterstadt
Sa. 25.05.2019 09:00 H60 (4er) - BOL MSG TK Raunheim/TVH Rüssels.
Sa. 25.05.2019 14:00 gem.U12 - KLA SG Egelsbach
Sa. 25.05.2019 14:00 H50 (6er) - GL TV Oberhöchstadt
So. 26.05.2019 09:00 D (4er) - KLA TC Babenhausen
    H30 (6er) - GL TC Dietesheim
Fr. 14.06.2019 16:00 H10 - KLA (Jgd.) TC Nauheim  
Sa. 15.06.2019 09:00 D18 - BLA (Jgd.) TC Ernsthofen
    D18 - KLA (Jgd.) TC Babenhausen
Sa. 15.06.2019 14:00 D40 (4er) - BLA Mörlenbacher TC
    H50 (6er) - GL TC Oestrich-Winkel
So. 16.06.2019 09:00 D (4er) - KLA TC Schaafheim
    H (6er) - KLA TSV Habitzheim
Sa. 29.06.2019 14:00 H50 (4er) - KLA TC Ober-Roden II
Sa. 06.07.2019 13:00 He60 SWL Wiesbadener THC
Sa. 10.08.2019 14:00 H50 (4er) - KLA MSG BG Darmstadt/TC Traisa
Sa. 17.08.2019 09:00 D50 (4er) - BLA TC Ober-Ramstadt II
    H60 (4er) - BOL TG Crumstadt
    D18 - BLA (Jgd.) TG Crumstadt
Sa. 17.08.2019 14:00 gem.U12 - KLA MSG Rückh. Rossdorf/Messeler TC
Sa. 17.08.2019 14:00 H50 (4er) - KLA FCA Darmstadt
So. 18.08.2019 09:00 H30 (6er) - GL DJK Bieber  
Mo. 19.08.2019 10:00 H70 (4er) - BLA TC 75 Groß-Bieberau
Mi. 21.08.2019 10:00 H65 (4er) - BOL BW Bensheim II
Fr. 23.08.2019 16:00 D14 - KLA (Jgd.) TC Michelstadt
Sa. 24.08.2019 09:00 D18 - KLA (Jgd.) TC Ernsthofen II
Sa. 24.08.2019 14:00 D40 (4er) - BLA TC Biblis  
So. 25.08.2019 09:00 H (6er) - BOL MSG Birken./Gorxheimertal/Rimb.
    H (6er) - KLA BG Dieburg  
Mi. 28.08.2019 10:00 H65 (4er) - BOL TC Groß-Zimmern
Sa. 31.08.2019 09:00 D50 (4er) - BLA TC Gersprenztal III
    H60 (4er) - BOL GW Walldorf
Sa. 31.08.2019 14:00 D40 (4er) - BLA TC Biebesheim
    H50 (6er) - GL Alsfelder TC  
So. 01.09.2019 09:00 D (4er) - KLA GSV Gundernhausen
    H (6er) - KLA BSC Urberach
Mo. 02.09.2019 10:00 H70 (4er) - BLA MTV Urberach
Fr. 06.09.2019 16:00 D14 - KLA (Jgd.) MSG Gr.-Bieberau/Gerspr./Rod. II
Sa. 07.09.2019 14:00 gem.U12 - KLA TC Babenhausen